Адрес Аудио датаРоссияг. Москва
Телефон +7 (499) 499-2438
Телефон +7(8352) 28 24 90
Адрес Аудио датаРоссияЧебоксарыИ.Франко, д.10Салон пом. 2
Назад к списку

AV-ресивер Denon7.2-канальный AVR-S950H c Dolby Atmos и Height, ALLM для геймеров и с голосовым помощником

Denon AVR-S950H — флагманский 7,2-канальный AV-ресивер, выпущенный в новой серии S.


  Прежде всего, обращает на себя внимание наличие встроенного усилителя, собранного на дискретных элементах и готового отдать до 145 Вт мощности на каждую из семи подключенных к нему колонок.


«В этом году Denon усилил возможности своего оборудования, добавив технологию виртуализации Dolby Atmos Height, поддержку eARC и ALLM для геймеров.



 
Слушатели также могут рассчитывать на новейшие технологии беспроводной потоковой передачи мультирум и поддержку Amazon Alexa, Google Assistant и голосового помощника Siri для удобного управления музыкой», — отметил Майкл Греко (Michael Greco), старший директор по глобальному управлению брендом в Sound United — структуры, куда наряду с другими известными брендами входит и Denon.




  • AV-ресивер AVR-S950H готов принимать сигнал по HDMI с восьми входов, раздавая его на два выхода, с полной поддержкой HDCP 2.3, 4K, 4:4:4 и eARC. По видео аппарат полностью обеспечит демонстрацию 4K Ultra HD. 
  • Также модель получила функции 4K-апскейлинга, позволяющие получать качество, близкое к исходному 4К из картинки более низкого разрешения. Совместимость с HDR10, Dolby Vision и гибридным Log-Gamma вариантом передачи HDR (HLG) обеспечена вплоть до разрешения 4K Ultra HD с частотой обновления 60 Гц.



AVR-S950H может создавать пространственное звучание, поддерживая форматы Dolby Atmos, DTS:X, DTS Virtual:X и Dolby Atmos Height. Владельцу этого ресивера доступна потоковая передача музыки по Bluetooth и Wi-Fi с использованием фирменной технологии HEOS, которая, к тому же, обеспечит доступ к потоковым интернет-сервисам и сетевым радиостанциям.


В системе предусмотрено использование голосового управления в вариантах Amazon Alexa, Google Assistant или Apple Siri. Также доступен Apple AirPlay 2. Запуск системы на базе AVR-S950H облегчен применением экранного ассистента настройки от Denon.


Модель AVR-S950H в Европе будет стоит 699 евро.



Купить или заказать AV-усилитель Denon AVC-X6500H вы сможете в салоне Аудио дата